8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
南塘
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共7条,包括528路B线、528路A线、770路等,在此站乘车可前往 、小湖南、里村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
528路B线
廿里-廿里
廿里
廿里信用社
廿里小学
佘塘头
赵宅
龙溪小区
化肥厂
宅江
塘湖
任家垅
南塘
大川路口
万青
坟头垅
庭屋
斜塘
管家塘
大川
窑厂
大珠
青山底
塘里乌
塘沿
西垄
田边
上尖
东华村
苍头垄
灰山
水泥厂
悦龙湾
窑里
花塘
黄塘
车头
山塘新路
上山塘
下山塘
前河
善义背
上宇
六都杨
盈头
廿里工业园区
圣效路口
廿里交警队
廿里
查看详情
528路A线
廿里-廿里
廿里
廿里交警队
圣效路口
廿里工业园区
盈头
六都杨
上宇
善义背
前河
下山塘
上山塘
山塘新路
车头
黄塘
花塘
窑里
悦龙湾
水泥厂
灰山
苍头垄
东华村
上尖
田边
西垄
塘沿
塘里乌
青山底
大珠
窑厂
大川
管家塘
斜塘
庭屋
坟头垅
万青
大川路口
南塘
任家垅
塘湖
宅江
化肥厂
龙溪小区
赵宅
佘塘头
廿里小学
廿里信用社
廿里
查看详情
770路
火车站(客运枢纽)-小湖南
火车站(客运枢纽)
万达广场
市健康主题公园
工人文化宫(荷三路)
建设职校
市中医院
三衢路
招商场
兴华苑
双港口
双港西路
宣家路口
十五里
黄家
十八里
杨家突
路边
五立埂
粮油厂
廿里
廿里信用社
大坝茶庄
畲塘头
赵宅
龙溪小区
化肥厂
宅江
塘坞
任家垄
南塘
大川路口
柏油站
银湖山庄
前林
和尚坞
岭外
大湾
牛路湾
白坞口检查站
白坞口
平塔坦
小湖南敬老院
小湖南徐家坞
洪桥头
东仓口渡口
上珠坂
上迪石路口
下迪石路口
湖南殿底
小湖南
查看详情
770路里村
火车站(客运枢纽)-里村
火车站(客运枢纽)
万达广场
市健康主题公园
工人文化宫(荷三路)
建设职校
市中医院
三衢路
招商场
兴华苑
双港口
双港西路
宣家路口
十五里
黄家
十八里
杨家突
路边
五立埂
粮油厂
廿里
廿里信用社
大坝茶庄
畲塘头
赵宅
龙溪小区
化肥厂
宅江
塘坞
任家垄
南塘
大川路口
柏油站
银湖山庄
前林
和尚坞
岭外
大湾
牛路湾
白坞口检查站
白坞口
平塔坦
小湖南敬老院
小湖南徐家坞
洪桥头
东仓口渡口
上珠坂
上迪石路口
下迪石路口
湖南殿底
小湖南
小湖南信用社
湖南镇小学
行门前
破石村委
大殿前
外坑头
埂头
东坑
东坑头
马岭头
里村
查看详情
772路
火车站(客运枢纽)-宅潭
火车站(客运枢纽)
万达广场
市健康主题公园
工人文化宫(荷三路)
建设职校
市中医院
三衢路
招商场
兴华苑
双港口
双港西路
宣家路口
十五里
黄家
十八里
杨家突
路边
五立埂
粮油厂
廿里
廿里信用社
大坝茶庄
畲塘头
赵宅
龙溪小区
化肥厂
宅江
塘坞
任家垄
南塘
大川路口
柏油站
银湖山庄
前林
和尚坞
岭外
大湾
牛路湾
白坞口检查站
宅潭
查看详情
780路
廿里-下湘思
廿里
廿里信用社
廿里小学
龙溪小区
任家垄
南塘
银湖山庄
前林
和尚坞
岭外
滩头
白坞口
平塔坦
湘思
下湘思
查看详情
782路虎坑
火车站(客运枢纽)-虎坑
火车站(客运枢纽)
万达广场
市健康主题公园
工人文化宫(荷三路)
建设职校站
市中医院
三衢路
招商场
兴华苑
双港口
双港开发区
落马桥
宣家路口
十五里
黄家
十八里
杨家突
路边
五立埂
粮油厂
廿里
廿里信用社
廿里小学
龙溪小区
任家垄
南塘
银湖山庄
前林
和尚坞
岭外
白坞口
平塔坦
小湖南徐家坞
洪桥头
东仓口渡口
湖南殿底
小湖南
小湖南信用社
湖南镇小学
圩坝
周家坞
叠石
上舟坂
东仓口村
竹叶坑
裴家
虎坑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别