8684公交App,实时公交随时看
打开App
衢州公交
· 衢州
附近
查询
衢州公交
车头
衢州公交车站几号车到?经过衢州站的公交线路共3条,包括521路、528路B线、528路A线,在此站乘车可前往 后溪、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
石头坪公交枢纽中心站-后溪
石头坪公交枢纽中心站
石头坪
三衢路(大润发)
招商场
兴华苑
双港口
双港西路
宣家路口
十五里
黄家
十八里
杨家突
路边
五立埂
粮油厂
廿里
廿里交警队
圣效路口
廿里工业园区
盈头
六都杨
上宇
善义背
前河
下山塘
上山塘
山塘新路
车头
黄塘
花塘
窑里
悦龙湾
下叶
后溪水泥厂
后溪小立交
后溪
查看详情
528路B线
廿里-廿里
廿里
廿里信用社
廿里小学
佘塘头
赵宅
龙溪小区
化肥厂
宅江
塘湖
任家垅
南塘
大川路口
万青
坟头垅
庭屋
斜塘
管家塘
大川
窑厂
大珠
青山底
塘里乌
塘沿
西垄
田边
上尖
东华村
苍头垄
灰山
水泥厂
悦龙湾
窑里
花塘
黄塘
车头
山塘新路
上山塘
下山塘
前河
善义背
上宇
六都杨
盈头
廿里工业园区
圣效路口
廿里交警队
廿里
查看详情
528路A线
廿里-廿里
廿里
廿里交警队
圣效路口
廿里工业园区
盈头
六都杨
上宇
善义背
前河
下山塘
上山塘
山塘新路
车头
黄塘
花塘
窑里
悦龙湾
水泥厂
灰山
苍头垄
东华村
上尖
田边
西垄
塘沿
塘里乌
青山底
大珠
窑厂
大川
管家塘
斜塘
庭屋
坟头垅
万青
大川路口
南塘
任家垅
塘湖
宅江
化肥厂
龙溪小区
赵宅
佘塘头
廿里小学
廿里信用社
廿里
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别