8684公交App,实时公交随时看
打开App
曲靖公交
· 曲靖
附近
查询
曲靖公交
沾益火车站
曲靖公交车站几号车到?经过曲靖站的公交线路共3条,包括31路、33路、36路,在此站乘车可前往 望海社区、沾益农村客运中心(小河底)、天生洞公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
沾益农村客运中心(小河底)-望海社区
沾益农村客运中心(小河底)
玉龙小区后门
红房子
县职业中学
沾益火车站
吉星电器广场
文艺路口
小农贸市场
万里春超市
小花园
县政府
玉林广场(东)
沾益县文化体育局
锦源丽都
望海小学
望海居民小区
望海社区
查看详情
33路
潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底)
潇湘新区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
大转弯
滇东商城(军分区)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂
供排水公司二水厂
小坡
公交北站
万宇商贸城
博浩公司
小路口
汽车城
太平镇
太平桥
玉林小区
凹洞桥
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
玉林广场
沾益交警大队
农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运中心(小河底)
查看详情
36路
沾益农村客运中心(小河底)-天生洞公园
沾益农村客运中心(小河底)
玉龙小区
西平小学
农贸市场
沾益火车站
吉星电器广场
文艺路口
小农贸市场
万里春超市
小花园
水桥小学
光华路口
七七一七部队
县机械厂
盘江矿务局
除虫菊厂
望城坡
天生洞公园路口
天生洞公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别