8684公交App,实时公交随时看
打开App
曲靖公交
· 曲靖
附近
查询
曲靖公交
小坡
曲靖公交车站几号车到?经过曲靖站的公交线路共4条,包括K1路、6路、32路等,在此站乘车可前往 水寨公交枢纽、寥廓公园、曲靖火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
曲靖北站-水寨公交枢纽
曲靖北站
民族中学
玉林小区
小坡
烟厂
白石江
麒麟花园(北)
新百大(原阿诗玛)
雄业金城百货
珠江源大剧院(东)
市中级人民法院
水寨公交枢纽
查看详情
6路
万宇商贸城-寥廓公园
万宇商贸城
公交北站
福运公司
小坡
小坡新村
一汽大众
烟厂生活区后门
大丰集团公司
塑料二厂
交通直属大队
瑞和新城
一汽红塔招呼站
珠街路口
石油处
机动大队
铁路小区(军分区加油站)
公交一生活区
空军管线队
广发银行(工人文化宫)
麒麟花园(东)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
滇东商城(军分区)
大转弯
区七中
曲靖报社
胜峰小区路口
胜峰小区
第一人民医院(园林街)
寥廓公园
查看详情
32路
沾益总站-曲靖火车站
沾益总站
大觉寺路口
玉龙小区后门
玉龙小区
西平小学
农贸市场
县一中(县农业局)
县客运站
县政府
国宝酒店
九龙湖(玉林广场)(县广电局)
教师小区路口
县卫生局
玉林公园
龙华中学
许家山
凹洞桥
龙华园(玉林小区)
太平桥
太平镇
汽车城
小路口
博浩公司
万宇商贸城
公交北站
小坡
供排水公司二水厂
烟厂
云南煤校
白水电厂生活区
竹鹰小康城
曲靖火车站
查看详情
33路
潇湘新区-沾益农村客运中心(小河底)
潇湘新区
河滨公园
妇幼医院(第一人民医院)
荷花塘
大转弯
滇东商城(军分区)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
白水电厂生活区
云南煤校
烟厂
供排水公司二水厂
小坡
公交北站
万宇商贸城
博浩公司
小路口
汽车城
太平镇
太平桥
玉林小区
凹洞桥
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
玉林广场
沾益交警大队
农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运中心(小河底)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别