8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
白岩(龙步鞋厂)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括惠安122路,在此站乘车可前往 蓝田小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安122路
惠安动车站-蓝田小学
惠安动车站
聚龙小镇(大门口)
聚龙体育中心
聚龙外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
聚龙外国语学校
聚龙体育中心
聚龙小镇(大门口)
仕尾村
紫山大桥
光山安置区
紫山中村路口
紫山村委会
山仔边路口
龙石村
龙石村委会
白岩(龙步鞋厂)
百花宫
亭前
铁坑(上溪)
蓝田小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别