8684公交App,实时公交随时看
惠安动车站7:02-18:30
蓝田小学7:02-17:48
全程1元/人(一票制)
其他H开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别