8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
岭山路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括晋江7路、晋江17路,在此站乘车可前往 车厝、滨江公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江7路
南霞美-车厝
南霞美
西滨老人中心
东发路
西霞美村委会
西霞美
金献织造
国辉鞋业
江头村委会
江头
涵头村
渡头老人会
361度旧公司
爱乐广场
沟西
花厅口路口
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
全民健身中心
迎宾路口
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
查看详情
晋江17路
曾井公交站-滨江公交站
曾井公交站
晋江税务青阳分局
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
涵口路口(晋江古玩城)
横坂许村
横坂路口
鞋都路北站
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别