8684公交App,实时公交随时看
曾井公交站6:40-18:56
滨江公交站7:20-18:10
全程1元/人(一票制)
其他J开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别