8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
荆山
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括K901路、K902路、石狮801路,在此站乘车可前往 服装城公交站、福厦高铁泉州南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K901路
福厦高铁泉州站-服装城公交站
福厦高铁泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
招贤社区
糖厂
森利发
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
崇惠街口
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
智泰路口
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
空港商旅大厦
晋江机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
华泰小区
梧桐
交警三中队
芯智造产业园
后林
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
华山
华山村
气象局
古宅
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站
查看详情
K902路
海峡体育中心[总站]-服装城公交站
海峡体育中心[总站]
东辅路北段
东方花园城
黄林新村
明日广场
蓬莱路口
坪山路口
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
雅园路口
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
华泰小区
梧桐
交警三中队
芯智造产业园
后林
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站
查看详情
石狮801路
市医院公交站-福厦高铁泉州南站
市医院公交站
市医院南
梧园村
日报社(宝岛路)
塘后村
濠江国际(宝岛路)
金紫荆大厦
泰禾广场(宝岛中路)
泰禾广场
狮城帝苑
中医院(香江路)
五星村
庵前(南洋路)
振狮开发区
狮标
塔前汽车站
华山
荆山
上郭社区
梧林路口
福厦高铁泉州南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别