8684公交App,实时公交随时看
清源山风景区-官桥园区
云谷公交首末站-清濛亿兴电力
福厦高铁泉州站-服装城公交站
泉州一院城东分院[总站]-泉州开发区管委会
美泰路南段始末站-旧铺农贸市场
美泰路北段始末站-霞浯社区
大巴资讯
长按识别