8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
惠安开成职校
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括惠安201路、惠安311路,在此站乘车可前往 惠安开成职校、东岭公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安201路
文笔峰幼儿园-惠安开成职校
文笔峰幼儿园
山尾村
下梁
涂寨公交站
涂寨
涂寨车站
惠安四中(正门)
廖厝村
印石村
山腰村
南埔村
下乡村
瑞东村委会
土楼路口
金相村
东坂村委会
社坝村
后柑路
桥头村
埔殊村
埔殊村委会
惠安开成职校
查看详情
惠安311路
惠安开成职校-东岭公交站
惠安开成职校
埔殊村后溪
上湖村路口
忠贤桥
溪龙寺
后许桥
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村(惠安)
西埕沟
大吴中学
大吴小学
大吴后厝
珩山村埭尾
珩海村坑底
珩海村吟兜
珩海村委会
西湖厂房
西湖村委会
西湖村老协会
东畔村
五家村
下湖村
竿岭村
大吴路口
铁塘村
南坑(东桥)
涂厝村
东岭中心小学
深水坑
东岭后街
东岭镇政府
荷山信用社
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别