8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
荷山信用社
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括惠安225路、惠安311路、惠安312路,在此站乘车可前往 崇武古城东门、东岭公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安225路
东岭公交站-崇武古城东门
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
荷山信用社
小梁坑
东岭二幼
东山文化广场
东宫路口
前林村(惠安)
前林村委会(惠安)
后堀村
文创园公交站
雕艺文创园
山霞镇政府
龙港工业区(临时停靠站)
后洋村
大淡路口(临时停靠站)
大淡村
东坑村青山街
健众游泳馆
东坑村路口
东坑村
青山中学
青山湾
下坑西溪
下坑村
青山村路口
埭透村
前坑村
埭透村
青山村路口
下坑村
下坑西溪
青山湾
前垵工业区
前垵西溪
前垵宫西
高雷山路口
前垵村委会
霞西新村
崇武公交站
西沙湾酒店
崇武旧车站
海滨路口
崇武古城风景区
崇武古城西门
八米路口
崇武古城北门
崇武古城东门
查看详情
惠安311路
惠安开成职校-东岭公交站
惠安开成职校
埔殊村后溪
上湖村路口
忠贤桥
溪龙寺
后许桥
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村(惠安)
西埕沟
大吴中学
大吴小学
大吴后厝
珩山村埭尾
珩海村坑底
珩海村吟兜
珩海村委会
西湖厂房
西湖村委会
西湖村老协会
东畔村
五家村
下湖村
竿岭村
大吴路口
铁塘村
南坑(东桥)
涂厝村
东岭中心小学
深水坑
东岭后街
东岭镇政府
荷山信用社
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
查看详情
惠安312路
东岭公交站-东岭公交站
东岭公交站
万道商业广场
东岭电信局
林权民烈士墓
奇达利石材
三村(南)
北埔村口
三村村委会
潘厝村(东)
潘厝村委会
湖埭头村委会
湖埭头村
龙村
前林村委会(南)
林权民故居
前林村(南)
西张
东埭村
东埭村委会
后仑村
湖边村委会
梁坑
东岭二幼(东)
小梁坑
荷山信用社
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别