8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
桥南片区
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括23路、晋江20路、晋江42路,在此站乘车可前往 华侨大学[总站]、百捷中央广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
中骏商城·S公寓(S公寓首末站)-华侨大学[总站]
中骏商城·S公寓(S公寓首末站)
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小路口
华洲
华洲家装市场
温陵路南段
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
明日广场
黄林新村
火烧桥(华大电商园)
华侨大学[总站]
查看详情
晋江20路
集成电路科学园公交站-百捷中央广场
集成电路科学园公交站
建兴路口
集成电路科学园
后曾路口
后林
芯智造产业园
交警三中队
梧桐
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
查看详情
晋江42路
宝龙城市广场-百捷中央广场
宝龙城市广场
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
桂山公园
自来水厂
晋江特教
晋江福利中心
王厝北区
上河图小区
湖心岛小区
凯撒岛小区
满堂红小区2号门
满堂红小区1号门
绿洲公园
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别