8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
满堂红小区2号门
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括晋江S2路、晋江42路,在此站乘车可前往 满堂红小区1号门、百捷中央广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江S2路
老年大学-满堂红小区1号门
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
锦泰
福隆小区(万利夜市)
晋江市委
桂华苑
中威中心城
桂山公园
自来水厂
晋江二小(梅岭校区)
晋江特教
晋江福利中心
王厝北区
上河图小区
湖心岛小区
凯撒岛小区
满堂红小区2号门
满堂红小区1号门
查看详情
晋江42路
宝龙城市广场-百捷中央广场
宝龙城市广场
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
桂山公园
自来水厂
晋江特教
晋江福利中心
王厝北区
上河图小区
湖心岛小区
凯撒岛小区
满堂红小区2号门
满堂红小区1号门
绿洲公园
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别