8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
巴厝
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括晋江31路,在此站乘车可前往 宝龙城市广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江31路
英林公交站-宝龙城市广场
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
锦岭路口
四石柱
锦岭村委会
锦石小学
邵厝卫生所
邵厝小学
邵厝村
晋南快通路口
巴厝菜市场
启蒙小学
巴厝
西坑路口
西坑
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校(晋江)
晋江税务
行政中心(晋江)
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别