8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
英林影剧院(英林中学)
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括晋江G1路、晋江31路、晋江38路,在此站乘车可前往 福厦高铁泉州南站、宝龙城市广场、安海公交站(子江中学)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
晋江G1路
金井公交站-福厦高铁泉州南站
金井公交站
南埕村
七匹狼工业园
金井镇政府
金井派出所
福大晋江科教园
锦兴合德站
英林东街
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
第十实小
旧西湖村
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
后坑村委会
溪后村
陈店村
龙园村
群谊路口
锡坑
锡坑村委会
中山街路口
中山街
古盈
龙湖镇政府路口
洋垵村
龙湖工业区
新街村
梧坑工业区
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
灵秀镇政府
赤坑村
灵狮村
石狮八中
坂头村
福厦高铁泉州南站
查看详情
晋江31路
英林公交站-宝龙城市广场
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
西溪路口
陈山路口
龍水寮路口
清内路口
东埔路口
观头路口
四石柱路口
锦岭路口
四石柱
锦岭村委会
锦石小学
邵厝卫生所
邵厝小学
邵厝村
晋南快通路口
巴厝菜市场
启蒙小学
巴厝
西坑路口
西坑
井上
马坪
永和市场监督管理所
永和镇政府
永和派出所
古厝
古厝路口(永和中队)
岐山村
力争
五里园路口
菌边
英墩
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
季延中学
社店食品市场
尾厝
党校(晋江)
晋江税务
行政中心(晋江)
罗裳
伴山御景
图书馆
博物馆
实验中学
宝龙城市广场
查看详情
晋江38路
英林公交站-安海公交站(子江中学)
英林公交站
埔顶寮村
龙西
西埔村
西埔路口
英林心商店
英林镇政府
英林旧街
英林影剧院(英林中学)
晋南小区
英林自来水厂
马山路口
马山村
羊角山路口
羊角山村
内厝路口
瑞安
前湖路口
新店路口
坑边村委会
瑶后村
前林菜市场
前林村委会
前林村
下山后村
前蔡新里村
前蔡村
庄头小学
庄头村
华达
六角亭路口
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别