8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
东辅路南段
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K308路,在此站乘车可前往 清濛缺井村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K308路
中骏世界城-清濛缺井村
中骏世界城
体育街西段
东辅路北段
东辅路中段
东辅路南段
黄墩新村
后园
坪山洞东侧
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
雅园路口
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
崇惠街口
锦信
崇宏街口
崇宏街
中意集团
清濛缺井村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别