8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
中意集团
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共2条,包括K308路、31路,在此站乘车可前往 清濛缺井村、泉州综合保税区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K308路
中骏世界城-清濛缺井村
中骏世界城
体育街西段
东辅路北段
东辅路中段
东辅路南段
黄墩新村
后园
坪山洞东侧
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
妙云街口
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
雅园路口
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
崇惠街口
锦信
崇宏街口
崇宏街
中意集团
清濛缺井村
查看详情
31路
灵山圣墓风景区-泉州综合保税区
灵山圣墓风景区
凤山村
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
东湖菜市场
水漈路口
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
吉泰路(富丽)
中意集团
清濛缺井村
崇宏街西段
福泰路口
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
开元路口
泉州综合保税区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别