8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
文峰村
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共1条,包括K20路,在此站乘车可前往 惠安客运南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路
浮山村-惠安客运南站
浮山村
浮山村口
月亮湾旅游区
前头村
前头村口
玖龙纸业
玖龙生活区
滨湖南路南段
张坂雕艺街西段
张坂雕艺街东段
兴业街
上塘村
锦溪小学
门头村
坑园村
后曾村
后曾村委会
黄庄村
东埔村
东山村
康霞村
岩峰中学
胡厝
和弄村路口
宣妙村
涂寨车站
涂寨
涂寨镇政府
新亭工业区
施雄医院
三利源
曾厝(惠安)
松星
铁路桥(惠安)
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
中总商住区
惠安客运南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别