8684公交App,实时公交随时看
打开App
泉州公交
· 泉州
附近
查询
泉州公交
居仁路口
泉州公交车站几号车到?经过泉州站的公交线路共3条,包括惠安13路、惠安16路、惠安303路,在此站乘车可前往 斗尾公交站、上坂村委会、公交南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠安13路
中医院公交站-斗尾公交站
中医院公交站
南门头
东南大街
一中(惠安)
东升市场
东门头
中新花园
物资局
邮电局
霞张公交站
北门
高级中学
君悦华庭
武装部
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
尧记酱道
盈源集团
辋川中学
峰崎村
新宅(惠安)
辋川轻工业园
华总财富广场
辋川镇政府
辋川公交站
烧厝(惠安)
后坑小学
南星
中化泉州公司
后建村委会
东湖村(惠安)
散湖村
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村(惠安)
西埕沟
南坑(东桥)
铁塘村
竿岭村
下湖村
五家村
东畔村
东店村(惠安)
香山村
香山尾
净北村
西埔村
净峰汽车站
洋边村
东洋村
后康村
安置区
张厝
墩中村
塘头村(惠安)
榕溪园
供电所
珍头村
斗尾公交站
查看详情
惠安16路
梧山公交站-上坂村委会
梧山公交站
梧山村委会
许厝路口(惠安)
坪铺村
坪铺村委会
庄上村委会
许埭村路口
更新村
山美村路口
京山村路口
辋川路口
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
溪南村
前型村
祥盈壹号广场(东扩路口)[国道]
农贸市场
惠光爱尔眼科医院
交警大队(惠安)
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆(惠安)
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村
大嘉针织厂
侨群村
上坂村委会
查看详情
惠安303路
辋川公交站-公交南站
辋川公交站
辋川镇政府
烧厝(惠安)
后坑小学
东庄村(辋川)
南星村委会
吴坑村
巷内村
吹楼学校
甘露村
西楼村
峰南村委会
峰崎树脚
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
溪南村
前型村
祥盈壹号广场(东扩路口)[国道]
农贸市场
惠光爱尔眼科医院
交警大队(惠安)
惠安机场路口
霞东路口
老年活动中心
公交南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别