8684公交App,实时公交随时看
辋川公交站6:50-18:15
公交南站6:50-17:50
上车1元,跨职专递增1元,全程2元
其他H开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别