8684公交App,实时公交随时看
服装城公交站6:20-17:25
永宁公交站7:20-18:20
4元
其他S开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:全程票价4元/人(服装城公交站至花海谷公园:2元/人;花海谷公园至永宁公交站:2元/人;)每30分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
长按识别