8684公交App,实时公交随时看
市医院公交站7:15-16:10
蚶江镇卫生院8:00-17:00
全程2元/人(一票制)
其他S开头的泉州公交车
泉州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:泉州公交
备注:暂无
长按识别