8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
齐铁一小
齐齐哈尔公交车站几号车到?经过齐齐哈尔站的公交线路共6条,包括2路、105路环路上行、105路环路下行等,在此站乘车可前往 万达广场、、广厦南山花熙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
南货场-万达广场
南货场
大乘寺
革命公墓
南山体育场
齐铁一小
南浦立交桥
南局宅
火车站
站前市场(长途客运站)
汇博广场
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
大润发
大商新玛特(新东方皮草)
永青市场
原三十四中学(金马宾馆)
人才市场(社保局)
工人文化宫
鹤泉园
市游泳馆(鹤城体育馆)
劳动桥(东正美容)
二厂宿舍
齐市职业教育中心学校
齐大万米楼
齐大购物中心
齐大游泳馆
德润大厦
西虹桥
信息工程学院
锦湖名苑
浏园安居小区
西园小区(建华交警大队)
担保大厦
溪水家园南门
新江小区
溪畔华庭
万达北
万达广场
查看详情
105路环路上行
建华厂医院-建华厂医院
建华厂医院
建华厂
逸夫小学
第三中学
北关市场
解放门
保险大厦(鹤舞艺校)
百货大楼(万家乐电器)
迈特广场
百花电子城(兴业银行)
客运枢纽
守平口腔医院
水产批发市场
和平医院(齐大律师事务所)
广厦南山花熙(十六中学)
齐铁一小
南浦立交桥
南局宅
火车站
站前市场(长途客运站)
建东家具市场
建设路(鼎级画室)
运建集团
二十一中学
第八中学
东市场旧物市场
福鼎小区
奕人花园
建华厂医院
查看详情
105路环路下行
建华厂医院-建华厂医院
建华厂医院
奕人花园
福鼎小区
东市场旧物市场
第八中学
二十一中
运建集团
建设路(鼎级画室)
建东家具市场
站前市场(长途客运站)
火车站
南局宅
南浦立交桥
齐铁一小
广厦南山花熙(十六中学)
和平医院(齐大律师事务所)
水产批发市场
守平口腔医院
客运枢纽
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
百货大楼(万家乐电器)
保险大厦(鹤舞艺校)
解放门
第二医院
北斗小区
北大桥
北大街
建华厂
建华厂医院
查看详情
108路
万达广场-广厦南山花熙
万达广场
万达北
新江小区
西园北区
西园街春江路口
西园小区(建华交警大队)
新江小学
电力培训中心
第七医院
市政务服务中心
马戏团
齐齐哈尔大学附属中学
干休所
广播电视大学
齐大万米楼
观湖国际
清真寺(黄飞鸿药业)
第一医院(王仔花苑)
百货大楼
中环华美家居广场
迈特广场
百花红楼
新马路小学
市路政处
市中医院
汇博广场
站前市场(长途客运站)
火车站
南局宅
南浦立交桥
齐铁一小
红星路
广厦南山花熙
查看详情
109路
党政机关办公中心-南化小区(亿达线缆站)
党政机关办公中心
市图书馆
黑龙体育馆(三九医院)
广播电视大学
齐大万米楼
观湖国际
清真寺(黄飞鸿药业)
中瑞悦力城(沃莱客超市)
建华分局
东市场小区
三十二中学(建华法院)
顾家家居
军校街
龙北街
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
汇博广场
铁锋区政府
和平医院
广厦南山花熙(十六中学)
齐铁一小
鑫欣家园
东湖加油站
东湖
夕阳红托老所
鑫欣花园(消防二中队)
大润发铁锋店
红旗路
人民小区南门
天晟驾校
华光制蜡机厂
二玻璃
禧园小区
南化小区(亿达线缆站)
查看详情
111路
火车站-齐市民航机场
火车站
南局宅
南浦立交桥
齐铁一小
南山体育场
革命公墓
大乘寺
高等师范学院
瑞祥小区
龙沙区检察院
民祥小区
龙沙区政府
龙沙法院
中医院南院
一中北门(中医院南院)
爱之城温泉水世界(第一中学)
齐齐哈尔市环保局(农垦齐管局)
公安指挥中心
居然之家
龙沙工业产业园区
华玉府
高铁南站
三合家园
第一医院南院南门
奥悦水世界
中恒药业
龙华汽车有限公司
花力屯蔬菜基地
齐市民航机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别