8684公交App,实时公交随时看
打开App
齐齐哈尔公交
· 齐齐哈尔
附近
查询
齐齐哈尔公交
客运枢纽
齐齐哈尔公交车站几号车到?经过齐齐哈尔站的公交线路共6条,包括4路、8路、17路等,在此站乘车可前往 高铁南站、凤凰汽配城、凤凰城农贸市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
凤凰王府-高铁南站
凤凰王府
凤凰城B区东门
锋尚人家
专用线
城乡路
巨龙超市
齐市中学
附属三院住院部
附属三院门诊
火车站
站前市场(长途客运站)
汇博广场
和美国际酒店(龙华路海尔专卖店)
大润发
新开路
火电安居小区
第五中学
客运枢纽
电力调度中心(于海燕口腔)
八一小区
群英楼
金玉府
恒大名都
三粮库
欣豪尚品
中通公交公司
雄鹰集团
兴达机动车检测站
齐市疾控中心
一中北门(中医院南院)
第一中学
工程学院
安寿南街
工程学院南门
金域名都
龙沙小学
紫金华府北门
紫金华府东门
龙沙政务服务中心
高铁南站
查看详情
8路
高等师范学校-凤凰汽配城
高等师范学校
大乘寺
公元尚品
景新花园
百花家居
红星路
和平医院(齐大律师事务所)
水产批发市场
守平口腔医院
客运枢纽
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
百货大楼(万家乐电器)
妇科医院(沁园净水专卖店)
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
三十二中学(建华法院)
大润发建华店(中心血站)
大润发建华店
育英小区
建设路
运建集团
二十一中学
第八中学
旧物业大市场
钢材市场
黎明花园
凤凰家居城
金茂府
凤凰汽配城
查看详情
17路
高铁南站-凤凰城农贸市场
高铁南站
华玉府东门
新三十四中学
尚品家
第一医院南院康复中心
第一医院南院儿童医院
居然之家
市公安指挥中心
市公安局北门
尚品公馆
新都会
齐力达电子
兴达机动车检测站
金马防水
龙沙法院
乾华家园(泰方雅居茶艺坊)
果品批发市场
二轻装饰市场(鸿祥门窗)
青云小区(三峰木门)
客运枢纽
第五中学
火电安居小区
新开路市场
房建医院
白云大厦(甄时养生会所)
东四道街(天增小区)
东市场小区
圣康医院
亨达名苑
名人花园
奕人花园
福鼎小区
民乐观澜时代
第八中学南门
啤酒厂
凤凰金祥府南门(大宇门窗)
建北市场
建北路
凤凰城农贸市场
查看详情
33路
水师森林温泉-景新市场
水师森林温泉
水师镇派出所
水边路
水师镇政府
四季香
鹏博饲料
林机厂
林机小道
昂昂溪工业园区
三合
三合村(威鹏采摘园)
三合大桥桥西
三合家园
奥悦水世界
第一医院南院
居然之家
公安指挥中心
鹤城公园(农垦齐管局)
爱之城温泉水世界(第一中学)
一中北门(中医院南院)
中医院南院
龙沙法院
龙沙区政府
民航路
卜奎公证处
南铁道(永远牙科)
客运枢纽
守平口腔医院
水产批发市场
大润发龙沙店
景新市场
查看详情
105路环路上行
建华厂医院-建华厂医院
建华厂医院
建华厂
逸夫小学
第三中学
北关市场
解放门
保险大厦(鹤舞艺校)
百货大楼(万家乐电器)
迈特广场
百花电子城(兴业银行)
客运枢纽
守平口腔医院
水产批发市场
和平医院(齐大律师事务所)
广厦南山花熙(十六中学)
齐铁一小
南浦立交桥
南局宅
火车站
站前市场(长途客运站)
建东家具市场
建设路(鼎级画室)
运建集团
二十一中学
第八中学
东市场旧物市场
福鼎小区
奕人花园
建华厂医院
查看详情
105路环路下行
建华厂医院-建华厂医院
建华厂医院
奕人花园
福鼎小区
东市场旧物市场
第八中学
二十一中
运建集团
建设路(鼎级画室)
建东家具市场
站前市场(长途客运站)
火车站
南局宅
南浦立交桥
齐铁一小
广厦南山花熙(十六中学)
和平医院(齐大律师事务所)
水产批发市场
守平口腔医院
客运枢纽
百花电子城(兴业银行)
迈特广场
百货大楼(万家乐电器)
保险大厦(鹤舞艺校)
解放门
第二医院
北斗小区
北大桥
北大街
建华厂
建华厂医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别