8684公交App,实时公交随时看
打开App
琼中公交
· 琼中
附近
查询
琼中公交
壹号广场
琼中公交车站几号车到?经过琼中站的公交线路共4条,包括1路、1A路[仅在周二、五、日开行]、2路等,在此站乘车可前往 加钗农场、朝参村路口、百花廊桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
高田村路口-加钗农场
高田村路口
森林公安局路口
壹号广场
电业局(美食街路口)
三月三广场
琼中汽车站
征稽局
富山村
水晶绿岛
湿地公园
县中路口
烟草专卖局
中医院
交通运输局
公路局
电影公司
工业品市场
农业银行
光荣厂
富豪商城
营根小学
三厂
营根派出所
加钗四队
加钗三队
加钗胶厂
加钗希望小学
水朗下村
水朗上村
加钗农场
查看详情
1A路[仅在周二、五、日开行]
高田村路口-朝参村路口
高田村路口
森林公安局路口
壹号广场
电业局(美食街路口)
三月三广场
琼中汽车站
第二农贸市场
水晶绿岛
湿地公园
县中路口
烟草专卖局
中医院
交通运输局
公路局
电影公司
工业品市场
农业银行
光荣厂
富豪商城
营根小学
三厂
营根派出所
加钗四队
加钗三队
加钗胶厂
加钗希望小学
水朗下村
水朗上村
加钗农场
九队路口
十队路口
什(zá)仲祖村
新村路口
老村
十六队
朝参村路口
查看详情
2路
壹号广场-百花廊桥
壹号广场
电业局(美食街路口)
三月三广场
琼中汽车站
征稽局
财政局
思源学校
交通运输局
公路局
电影公司
工业品市场
建设银行(新华书店)
县政府
百花廊桥
查看详情
3路
壹号广场-百花廊桥
壹号广场
电业局(美食街路口)
三月三广场
琼中汽车站
征稽局
财政局
思源学校
中医院
烟草专卖局
廉租房小区
升坡村
体育中心
万隆宾馆
电影公司
工业品市场
建设银行(新华书店)
县政府
百花廊桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别