8684公交App,实时公交随时看
壹号广场 6:45-18:10
加钗农场 6:45-18:10
上车1元,全程3元
其他1开头的琼中公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:琼中公交
备注:1、琼中县城内乘坐票价1元,琼中-加钗农场票价3元2、如果17:45以后还有车,通常就只去百花廊桥了,不再去加钗农场。
长按识别