8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
竹园村
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共2条,包括219A路、219B路,在此站乘车可前往 石角、广清产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
219A路
西门塘公交总站-石角
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
凤城街道办
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
城区城综局
市人民医院(西门)
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
华兴二路路口
彩云街
伟易达公司
信宏实业
佛祖社区
茶寮村
龙塘中心小学
龙塘
龙塘市场
云路
华强工业园
黄沙岭
沙溪
定安村
竹园村
马头村
谢屋村
民安村
塘基村
新基村
灵洲村
石角
查看详情
219B路
西门塘公交总站-广清产业园
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
凤城街道办
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
城区城综局
市人民医院(西门)
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
创新三路路口
半边月
真彩文具
井岭村路口
城际龙塘镇站
龙塘镇政府
龙塘市场
云路
华强工业园
黄沙岭
沙溪
定安村
竹园村
马头村
谢屋村
民安村
塘基村
华清大酒店
东上钢业
云铜公司
金发科技园
金发家园
广清产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别