8684公交App,实时公交随时看
打开App
清远公交
· 清远
附近
查询
清远公交
华兴二路路口
清远公交车站几号车到?经过清远站的公交线路共3条,包括204路、219A路、303路,在此站乘车可前往 龙塘、石角、高新区医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
204路
西门塘公交总站-龙塘
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
凤城街道办
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
市武警支队
云山诗意
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
华兴二路路口
彩云街
伟易达公司
信宏实业
佛祖社区
茶寮村
龙塘中心小学
龙塘
查看详情
219A路
西门塘公交总站-石角
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
凤城街道办
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
城区城综局
市人民医院(西门)
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
华兴二路路口
彩云街
伟易达公司
信宏实业
佛祖社区
茶寮村
龙塘中心小学
龙塘
龙塘市场
云路
华强工业园
黄沙岭
沙溪
定安村
竹园村
马头村
谢屋村
民安村
塘基村
新基村
灵洲村
石角
查看详情
303路
城北客运站-高新区医院
城北客运站
瑞枫花园
清新体育馆南门
清新交通运输局
清和市场
太和小学
石场路口
清新二中
清新行政服务中心
美林广场
怡德居
阳光丽居
清新三小
飞来湖西
东城御峰
时代路口
附城路口
省职教城路口
万邦中心
凤城公园
凤城世家
东方巴黎
市体育馆北门
市体育馆
市人民医院
万科华府东
万科华府南
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
华兴二路路口
彩云街
伟易达公司
高新区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别