8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
湾头馨苑
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括364路、908路、941路,在此站乘车可前往 十梅庵公园、铁路红岛站北广场、白沙湾足球基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
364路
南丰路-十梅庵公园
南丰路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
乐安路
九江路开平路
开平路鲁阳路
开平路高阳路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
胜利桥北
四流中支路
太原路四流中支路
太原路东站
永平家园
瑞丰馨苑
北苑风景
晓翁村
永平路
永平路兴山路
青岛三中
唐山路永平路
娄山翠湖小区
唐山路兴国二路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
湘潭路重庆中路
刘家社区
湾头馨苑
湾头
湾头文昌路
青岛印象湾
古城顶
十梅庵公园
查看详情
908路
十梅庵停车场-铁路红岛站北广场
十梅庵停车场
文昌路大枣园路
十梅庵公园
古城顶
青岛印象湾
湾头文昌路
湾头
湾头馨苑
刘家社区
湘潭路重庆中路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村社区
赵村建达路
建达路元盛路
港东建达路
东蓝家庄
西后楼
花溪地
滟澜海岸火炬路
金茂览秀城
中欧国际城
火炬路华中路
火炬路合心路
汇智桥路
聚贤桥路南站
畅达路
火炬路岙东路
火炬路崇和路
市民健身中心
红岛国际会展中心东
红岛国际会展中心
健身中心地铁站
胶州湾综合保税区
尚家沟
西河套社区
东河套社区
胡庆西
胡庆南
铁路红岛站北广场
查看详情
941路
夏庄东方城停车场-白沙湾足球基地
夏庄东方城停车场
杏杭社区
马家台
三台小学
仙山东路黑龙江中路
黑龙江中路仙山东路
西小水
刘家小水
玉霞路景平路
景平路湘潭路
华胥美邦小区
文昌路北站
湾头
湾头馨苑
刘家社区
湘潭路重庆中路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄
西后楼
怡海路北站
滟澜海岸南区
滟澜海岸西
白沙湾足球基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别