8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
三台小学
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括906路、941路,在此站乘车可前往 长城路、白沙湾足球基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
906路
夏庄东方城停车场-长城路
夏庄东方城停车场
杏杭社区
马家台
三台小学
华安路书霞路
书云东路华安路
王家泊子
天风南路
夏庄街道
夏庄夏塔路
史家泊子
东黄埠
中黄埠
西黄埠
赵哥庄夏塔路
赵哥庄北
黑龙江中路峄阳路
黑龙江北路长城路
奥林匹克雕塑文化园
南疃
魅力之城
翠竹苑
小寨子中城路
盈福祥小区
城阳区政府
城阳广电中心
长城路
查看详情
941路
夏庄东方城停车场-白沙湾足球基地
夏庄东方城停车场
杏杭社区
马家台
三台小学
仙山东路黑龙江中路
黑龙江中路仙山东路
西小水
刘家小水
玉霞路景平路
景平路湘潭路
华胥美邦小区
文昌路北站
湾头
湾头馨苑
刘家社区
湘潭路重庆中路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村
仙山支路
港东社区南
东蓝家庄
西后楼
怡海路北站
滟澜海岸南区
滟澜海岸西
白沙湾足球基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别