8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
六合桥
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括黄岛503路、黄岛513路,在此站乘车可前往 泊里枢纽站、海青枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛503路
西海岸汽车总站-泊里枢纽站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
胶南十中
黄岛车管所
黄岛中医院
向阳路
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上
黄石坎
大花口
小马家庄西
东马家庄
苑庄
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄
小崔家庄
海龙
李家沟
逄家桃园
草泊
黄家营[黄岛]
六合桥
藏南东
小马家疃
大马家疃
孙家屯
唐家庄[黄岛]
乜家庄
瓦屋[藏南]
泊里枢纽站
查看详情
黄岛513路
西海岸汽车总站-海青枢纽站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
唐岛湾路
铁橛山路
黄岛人民医院东
商城
城管局
新华路
双珠公园
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上
黄石坎
大花口
小马家庄西
东马家庄
苑庄
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄
小崔家庄
海龙
李家沟
逄家桃园
草泊
黄家营[黄岛]
六合桥
藏南东
小马家疃
大马家疃
孙家屯
唐家庄[黄岛]
乜家庄
瓦屋[藏南]
泊里枢纽站
胶南二中
泊里医院
朱家河
泊里同三收费站
前官庄
肖家洼
塔丁路
井戈庄
冯家坊
河岔
盛客隆
大场西
周家村
前老窝
海青枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别