8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
藏南东
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括黄岛K15路、黄岛K18路、黄岛503路等,在此站乘车可前往 西海岸汽车总站、泊里枢纽站、海青枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
黄岛K15路
海青枢纽站-西海岸汽车总站
海青枢纽站
前老窝
周家村
大场南
大场换乘站
盛客隆
河岔
冯家坊
井戈庄
肖家洼
朱家河
泊里医院
胶南二中
泊里枢纽站
唐家庄
藏南东
张家楼换乘站
滨海公交枢纽站
海滨花园
袁家村北
双珠公园
商城
人民医院东
西海岸汽车总站
查看详情
黄岛K18路
大场换乘站-西海岸汽车总站
大场换乘站
大场西
大楼子
大营
现代渔业园区北
董家村
海岱庄
信阳
沙岭子
庙后北
董家口管委
东封家庄
朱家河东
泊里医院
胶南二中
泊里枢纽站
唐家庄
藏南东
张家楼换乘站
滨海公交枢纽站
海滨花园
袁家村北
双珠公园
商城
人民医院东
西海岸汽车总站
查看详情
黄岛503路
西海岸汽车总站-泊里枢纽站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
胶南十中
黄岛车管所
黄岛中医院
向阳路
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上
黄石坎
大花口
小马家庄西
东马家庄
苑庄
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄
小崔家庄
海龙
李家沟
逄家桃园
草泊
黄家营[黄岛]
六合桥
藏南东
小马家疃
大马家疃
孙家屯
唐家庄[黄岛]
乜家庄
瓦屋[藏南]
泊里枢纽站
查看详情
黄岛513路
西海岸汽车总站-海青枢纽站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
唐岛湾路
铁橛山路
黄岛人民医院东
商城
城管局
新华路
双珠公园
山水新城东
袁家村南
海滨花园
瓦屋西
滨海办事处
滨海公交枢纽站
九上
黄石坎
大花口
小马家庄西
东马家庄
苑庄
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄
小崔家庄
海龙
李家沟
逄家桃园
草泊
黄家营[黄岛]
六合桥
藏南东
小马家疃
大马家疃
孙家屯
唐家庄[黄岛]
乜家庄
瓦屋[藏南]
泊里枢纽站
胶南二中
泊里医院
朱家河
泊里同三收费站
前官庄
肖家洼
塔丁路
井戈庄
冯家坊
河岔
盛客隆
大场西
周家村
前老窝
海青枢纽站
查看详情
黄岛523路
西海岸汽车总站-大场换乘站
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
东岳中路
黄岛人民医院东
商城
双珠公园
山水新城东
海滨花园
滨海办事处
滨海公交枢纽站
张家楼换乘站
张家楼
茂驰橡胶
大崔家庄
李家沟
草泊
藏南东
大马家疃
唐家庄[黄岛]
瓦屋[藏南]
泊里枢纽站
胶南二中
泊里医院
朱家河东
东封家庄
周村
丁莪家庄
西小滩
董家口管委
东庄
徐家官庄
庙后北
西庄
沙岭子
柳树底
信阳
朱家庄
海岱庄
郝疃村
董家村
马家滩
现代渔业园区北
营南头
大营
小营
大场同三站
大楼子
前园村
大场西
大场换乘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别