8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
青岛软件园
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括31路、33路、202路等,在此站乘车可前往 、北岭、台东郭口路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
天泰体育场②-天泰体育场
天泰体育场②
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山②
世贸中心
市政府①
浮山所
远洋广场
书城
燕儿岛路逍遥二路
青岛软件园
宁德路燕儿岛路②
市委党校
青大路
麦岛
麦岛香港中路
彰化路
香港中路高雄路
辛家庄
远洋广场
香港中路徐州路①
市政府
世贸中心
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
南海路
天泰体育场
查看详情
33路
隆德路②-北岭
隆德路②
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
燕儿岛路逍遥二路
书城
远洋广场
浮山所
南京路江西路
南京路宁夏路①
二轻新村
青岛市图书馆
鞍山路
南宁路
理工大学
上饶路
瑞昌路顺昌路
北岭
查看详情
202路
锦园小区-锦园小区
锦园小区
麦岛
青岛大学东院
青大一路南站
青大一路青大三路
宁德路青大一路
行政学院宿舍
市委党校
宁德路燕儿岛路
青岛软件园
宁夏路隆德路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
南京路
南京路如东路
南京路西湖路
徐州路
山东路南站
泰州路
延安三路芝泉路
华严路
湛山延安三路
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
鲁迅公园(海底世界)
大学路
青岛路
广西路浙江路
铁路青岛站广西路①
单县路汶上路
青岛一中
台西四路
台西四路贵州路
西康支路
贵州路朝城路
西陵峡路太平路
铁路青岛站兰山路
广西路浙江路
青岛路
大学路
鲁迅公园(海底世界)
海水浴场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山①
华严路
江西路镇江路
山东路南站
徐州路
江西路南京路
南京路宁夏路②
宁夏路永嘉路
高邮湖路
广电大厦
天福苑小区
宁夏路隆德路
青岛软件园
宁德路燕儿岛路②
市委党校
行政学院宿舍
社会福利院
青大一路青大三路
青大一路南站
青岛大学东院
锦园小区
查看详情
226路
桑梓路人和路②-桑梓路人和路②
桑梓路人和路②
台东一路
台东一路东光路
镇江路
二轻新村
宁夏路永嘉路
高邮湖路
广电大厦
天福苑小区
海牛新村
宁德路银川西路
宁德路隆德路
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
宁夏路隆德路
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
南京路
二轻新村
镇江路
延安路
桑梓路人和路②
查看详情
320路
隆德路②-台东郭口路
隆德路②
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
宁夏路古田路
青岛大学高雄路
高雄路
青岛五十七中
燕儿岛路
燕儿岛路逍遥二路
宁夏路隆德路
天福苑小区
福州北路安庆路
延吉路福州北路
延吉路绍兴路
吴兴路
青岛市档案馆②
青岛市图书馆
金坛路北站
延吉路镇江路
延吉路延安三路
台东八路
台东一路东光路
台东郭口路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别