8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
台东郭口路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括30路、218路、320路,在此站乘车可前往 台东郭口路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
胜利桥①-台东郭口路
胜利桥①
四流南路开封路
中心医院
四流南路开平路
水清沟②
四流南路萍乡路
北岭山森林公园
北岭
人民路瑞昌路②
人民路嘉兴路
小村庄②
人民路抚顺路
人民路铁岭路
威海路
台东郭口路
查看详情
218路
隆德路①-台东郭口路
隆德路①
宁德路银川西路
海牛新村
大尧一路
大尧三路逍遥二路
大尧三路逍遥三路
海洋地质所
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
海信立交桥南②
台东一路东光路
台东郭口路
查看详情
320路
隆德路②-台东郭口路
隆德路②
宁德路燕儿岛路①
青岛软件园
宁夏路古田路
青岛大学高雄路
高雄路
青岛五十七中
燕儿岛路
燕儿岛路逍遥二路
宁夏路隆德路
天福苑小区
福州北路安庆路
延吉路福州北路
延吉路绍兴路
吴兴路
青岛市档案馆②
青岛市图书馆
金坛路北站
延吉路镇江路
延吉路延安三路
台东八路
台东一路东光路
台东郭口路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别