8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
鑫山路协荣路
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共3条,包括121路、763路、912路,在此站乘车可前往 、板桥坊、双埠社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路
沧口公园-沧口公园
沧口公园
青岛三中
沧口体育场
板桥坊
楼山公园
碱厂
德江路
娄山后
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站①
赵村社区
安顺北路建达路
鑫山路协荣路
鑫山路金谷园路
鑫山路西站
李家女姑西
白沙湾
王家女姑西
月河路瑞德路
空港工业区
青岛车管所
惠安路
白沙湾路惠安路
白沙湾路河东路
空港工业区
月河路瑞德路
王家女姑西
白沙湾③
李家女姑西
鑫山路西站
鑫山路金谷园路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
汽车北站③
重庆中路瑞金路
重庆中路湘潭路
南渠
娄山后
德江路
碱厂
楼山公园
兴城路四流北路
沧口体育场
青岛三中
沧口公园
查看详情
763路
高新区停车场-板桥坊
高新区停车场
华东路锦汇路
和源路
物流交易中心
文阳路正阳西路
京口西
京口
京口东
文阳路锦城路
安顺北路兴阳路
苇产东
王家女姑
邱家女姑
李家女姑社区
金谷园路鑫山路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
汽车北站③
重庆中路湘潭路
南渠
十梅庵
坊子街
娄山翠湖小区
板桥坊
查看详情
912路
文阳路停车场-双埠社区
文阳路停车场
文阳路民城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心①
立交桥
正阳中路河城路
城子社区
城阳村
城阳西
京口东
京口
京口西
西果园幼儿园
安顺北路兴阳路
苇产东
王家女姑
邱家女姑
流亭工业园
金谷园路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
赵村
仙山支路
城阳十三中
双桥路元业路
双桥路长顺路
双埠社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别