8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
小北曲西
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括901路、909路、912路等,在此站乘车可前往 罗家营社区、长城路①、双埠社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
901路
文阳路停车场-罗家营社区
文阳路停车场
文阳路民城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
正阳中路河城路
城阳建材批发市场
皂户小区
正阳西路双元路
物流交易中心
正阳西路丰源路
正阳西路华东路
宝源路
正阳西路华贯路
正阳西路祥源路
北程东
北程
上马生态园
农业示范园
向阳
长安
正阳西路岙东中路
地恒春天
郭家庄
葛家屯
侯家段河
正阳西路丰和路
赵家岭北
孟家北
小涧东
小涧西
正阳西路祥和路
大涧
龙海路文海路
西河套
尚家沟
胶州湾综合保税区
潮海
潮海西
将军花园
罗家营东
罗家营
罗家营社区
查看详情
909路
夏庄东方城停车场-长城路①
夏庄东方城停车场
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路
夏庄街道
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村萃园路
东荆社区
牟家村
牟家源福路
城阳看守所
学城路厚城路
春阳路泽城路
泽城路瑞阳路
前旺疃西
海都广场
瑞阳路荟城路
西田
江家庄
前田瑞阳路
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
崇阳路
崇阳路康城路
小寨子
百姓乐园
长城路①
查看详情
912路
文阳路停车场-双埠社区
文阳路停车场
文阳路民城路
社会福利中心
向阳小区
茂源花园
正阳中路民城路
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心①
立交桥
正阳中路河城路
城子社区
城阳村
城阳西
京口东
京口
京口西
西果园幼儿园
安顺北路兴阳路
苇产东
王家女姑
邱家女姑
流亭工业园
金谷园路
鑫山路协荣路
安顺北路建达路
赵村社区
赵村
仙山支路
城阳十三中
双桥路元业路
双桥路长顺路
双埠社区
查看详情
929路
天河路停车场-梦海路滨海路
天河路停车场
世纪美居
北后楼社区
文阳路西站
黑龙江北路崇阳路
华城路平阳路
民生公园
职教中心
正阳中路中城路
城阳区政府
小北曲西
小北曲
春阳花苑
大北曲靖城路
城阳四中
后桃林
南疃东
南疃社区
广告产业园
奥林匹克雕塑文化园
黑龙江北路长城路
城阳一中
民航路
流亭
东流亭
流亭医院
红埠
流亭街道
安亭路
仙家寨
汽车北站北门
赵村
仙山支路
城阳十三中
西山
东女姑山
西女姑山
西女姑山社区
怡海路星悦路
润泽路怡海路
梦海路润泽路
梦海路滨海路
查看详情
943路
后金-立交桥
后金
后金东
后金观光园
财宝山庄
青岛城市学院
科埠
盛世美域
城阳十中
盛世景园
正阳东路王沙路
西荆
青特工业园
玉皇岭北
国学公园
东田
前田
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别