8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
超然
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共2条,包括111路、644路,在此站乘车可前往 、青岛三十九中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
前金停车场-前金停车场
前金停车场
南寨
松树庄
百福路正阳东路
盛世美域西
铁骑山路百福路
超然
傅家埠
傅家埠南
宫家
张家沙沟北
贾家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
青岛五十八中
东北庄
大崂路夏庄路
李村公园
虎山路
夏庄路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧王沙路
崔家沟
国开双语学校
南屋石
王沙路华安路
安乐社区
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路
夏庄街道
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
贾家营
张家沙沟北
宫家
傅家埠南
傅家埠
超然
铁骑山路百福路
盛世美域西
百福路正阳东路
松树庄
南寨
前金停车场
查看详情
644路
铁路城阳站-青岛三十九中
铁路城阳站
河城路崇阳路
文阳路锦城路
城阳市民中心
文阳路中城路
文阳路江城路
文阳路山城路
圣富花苑
春城花园
后桃林北
文阳路泰城路
文阳路民城路
铁骑山路成泰路
玉皇岭南
铁骑山路成平路
玉皇花园
铁骑山路天风北路
康成小学
铁骑山路王沙路
黄家营社区
黄家营东
超然
傅家埠社区
青岛三十九中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别