8684公交App,实时公交随时看
打开App
青岛公交
· 青岛
附近
查询
青岛公交
夏庄北
青岛公交车站几号车到?经过青岛站的公交线路共5条,包括111路、116路、371路等,在此站乘车可前往 、盛世美域西、银河路王沙路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
前金停车场-前金停车场
前金停车场
南寨
松树庄
百福路正阳东路
盛世美域西
铁骑山路百福路
超然
傅家埠
傅家埠南
宫家
张家沙沟北
贾家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
青岛五十八中
东北庄
大崂路夏庄路
李村公园
虎山路
夏庄路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧王沙路
崔家沟
国开双语学校
南屋石
王沙路华安路
安乐社区
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路
夏庄街道
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
贾家营
张家沙沟北
宫家
傅家埠南
傅家埠
超然
铁骑山路百福路
盛世美域西
百福路正阳东路
松树庄
南寨
前金停车场
查看详情
116路
沧口公园-盛世美域西
沧口公园
青岛三中
唐山路永平路
娄山翠湖小区
唐山路兴国二路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
重庆中路湘潭路
重庆中路瑞金路
汽车北站②
仙家寨
安亭路
流亭街道
赵红路小学
赵哥庄南
赵红路景安路
赵哥庄社区东
西黄埠
中黄埠
东黄埠
史家泊子
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
盛世景园
城阳十中
盛世美域
千禧国际村
盛世美域西
查看详情
371路
康宁路-银河路王沙路
康宁路
小村庄
小村庄西
青岛长途汽车站
杭州路海岸路②
四方杭州路
四方小学
杭州花园
北岭杭州路
北岭山森林公园
四流南路金华路
水清沟②
开平路高阳路
开平路安阳路
开平路九江路
开平路周口路
洛阳路东站
重庆南路郑州路
李村大集
曲哥庄
新村
峰山路
李村夏庄路
李村公园
夏庄路金水路
下王埠立交桥北
黑龙江中路富裕路
时代城
李家庵
桃园
磊鑫
罗圈涧
山水嘉园
天泰城
天泰奥园
黑龙江中路湘潭路
丹山
刘家小水
西小水
黑龙江中路仙山东路
国际工艺品城
赵哥庄社区东
西黄埠
中黄埠
东黄埠
史家泊子
水岸新都
和达智慧生态城
刘家营
银河路王沙路
查看详情
909路
夏庄东方城停车场-长城路①
夏庄东方城停车场
水青花园东
源头
太平山
太平庄
天风南路
夏庄街道
夏庄
夏庄北
城阳九中
白沙河
郝家营
李家曹村
中曹村
福林山庄
西石沟
铁骑山路西站
黄家营
盛世家园
城阳王家村萃园路
东荆社区
牟家村
牟家源福路
城阳看守所
学城路厚城路
春阳路泽城路
泽城路瑞阳路
前旺疃西
海都广场
瑞阳路荟城路
西田
江家庄
前田瑞阳路
大北曲东
大北曲
春阳花苑
小北曲
小北曲西
城阳区政府
正阳中路中城路
职教中心②
立交桥
黑龙江北路正阳中路
黑龙江北路平阳路
崇阳路
崇阳路康城路
小寨子
百姓乐园
长城路①
查看详情
946路
后金-洛东小区①
后金
后金东
百福山庄南
百福山庄
铁骑山路北站
演礼
院后
后庄
智慧之城
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
李辛社区
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄北
夏庄
夏庄街道
天风南路
太平庄
太平山
源头
水青花园东
安乐社区
王沙路华安路
南屋石
国开双语学校
崔家沟
罗圈涧王沙路
磊鑫
桃园
李家庵
时代城
黑龙江中路富裕路
下王埠立交桥北
夏庄路金水路
李村公园①
夏庄路向阳路
李村书院路
峰山路
新村
曲戈庄
重庆中路书院路
李村大集
重庆南路郑州路
洛东小区①
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别