8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
立交桥
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共1条,包括205路,在此站乘车可前往 白沙镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
市公交东站-白沙镇政府
市公交东站
荔浦村安置房
立交桥
莘郊路口
下亭(欧氏臻城)
陈裕清故居
北郊小区
荔园北路口
东川路口(荔园北路)
才子集团
荔城区第二实验小学
交站路路口
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
枫林
林外街
双亭
洪南
安君
九坎店
萩芦客运站
宫后
萩芦高速路口
崇福村
陂头
崇联村[新路]
黄店[新路]
五里林(温泉)
龙东村
外度水库(龙洞)
龙西村
万洲
狮亭村[新路]
大垄
白沙客运站
港头
白沙镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别