8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
下柯
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共4条,包括K02路、23路、205路等,在此站乘车可前往 涵江人民公园、大学城湄职院、白沙镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K02路
市公交南站-涵江人民公园
市公交南站
城厢区政府(万达广场)
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
龙桥市场
市检察院
万辉国际城
洋西
莆田二中(荔城北大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
下柯
沁后
梧塘
霞楼
东宫
松东
东南村
国欢镇(国欢寺公园)
涵江区住建局
涵江区经济适用房
涵江区教育局
农业银行涵江支行
涵江区政府(临时站)
涵江区交警大队
三信水乡花园
卓坡社区
涵江人民公园
查看详情
23路
莆田火车站-大学城湄职院
莆田火车站
岭美
刘厝村上林
岐厝村
菜厝村
凌厝安置区
凌厝
沟尾
新塘
善乡
下坂
红山
莆田二十四中
青垞
沟口
横山
坂头
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
市卫生局
城厢区运管所
市广电中心(胜利路)
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中(荔城北大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
梅岭
霞楼
大学城湄职院
查看详情
205路
市公交东站-白沙镇政府
市公交东站
荔浦村安置房
立交桥
莘郊路口
下亭(欧氏臻城)
陈裕清故居
北郊小区
荔园北路口
东川路口(荔园北路)
才子集团
荔城区第二实验小学
交站路路口
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
枫林
林外街
双亭
洪南
安君
九坎店
萩芦客运站
宫后
萩芦高速路口
崇福村
陂头
崇联村[新路]
黄店[新路]
五里林(温泉)
龙东村
外度水库(龙洞)
龙西村
万洲
狮亭村[新路]
大垄
白沙客运站
港头
白沙镇政府
查看详情
210路
市公交南站-沁后村
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中
南郊社区
协丰鞋厂
洞湖口
洞湖口(临时站)
洞湖口安置房
洞湖村(东川路)
东川路口(少林街)
西天尾圆圈
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘[镇政府]
枫林街
沁后路口
沁后小学
沁后村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别