8684公交App,实时公交随时看
县行政中心06:10-17:35
石龙华金沙村06:40-17:10
上车2元,全程5元
其他6开头的莆田公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:莆田公交
备注:无
长按识别