8684公交App,实时公交随时看
打开App
普宁公交
· 普宁
附近
查询
普宁公交
有文希望学校
普宁公交车站几号车到?经过普宁站的公交线路共1条,包括大坪-流沙,在此站乘车可前往 汽车总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大坪-流沙
大坪市场-汽车总站
大坪市场
新竹村
埔心村
罗耕地
梅树村
下车子
船埔镇
大洋村
告陂小学
象湖洋
陂坑
丰田村
有文希望学校
梅林学校
梅林镇政府
梅林初级中学
盘龙阁寺路口
楼下
盘龙湾温泉度假村
田心小学
田心村
云落
动物园
南方梅园
高明
池尾高速路口
黄金假日酒店
池尾汽配市场
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别