8684公交App,实时公交随时看
船埔
华侨医院
分段收费,有人售票,上车2元,全程票价15元
其他C开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:公共班车服务指引:分段收费标准:船埔-梅林区间5元,梅林-流沙区间10元(安排4辆车,往返开行)
长按识别