8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
萍乡四中
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共2条,包括9路A、9路B,在此站乘车可前往 萍乡北站(高铁站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路A
公交9路A线线路走向:技校-萍乡北站(高铁站)
公交9路A线线路走向:技校
实验中学
特巡警支队
城南站
萍乡四中
萍乡二中
人民公园
市委党校
新世纪
绿茵广场
市三医院
北桥桥头
爱华老人公寓
滨河西路江湾
广电大厦
鹅湖桥
金螺峰
国土局
彩虹桥
金典城
金源宾馆
联通公司
朝阳小区
二汽
工务段
一塑
峡石新村
机械电子工业学校
田中
楚王祠
土冲坳下
萍乡北站(高铁站)
查看详情
9路B
城南站-萍乡北站(高铁站)
城南站
南台小学
萍乡四中
萍乡二中
人民公园
市委党校
新世纪
矿务局
萍乡三中
洪城
建设局
东方宾馆
劳动就业局
安源公安分局
朝阳小区
二汽
工务段
一塑
峡石新村
机械电子工业学校
三田
开发区消防支队
鹅井村
田中
楚王祠
土冲坳下
萍乡北站(高铁站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别