8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
北桥桥头
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共6条,包括4路、9路A、16路A等,在此站乘车可前往 技校、萍乡北站(高铁站)、安源产业园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
火车站-技校
火车站
宏志街站
宏庆街
鹅湖小区
秋收广场东区
彩虹桥
金陵西区
金陵大市场
桂花园
中级人民法
体育中心
地税局
鹅湖公园
六中
北桥桥头
五丰河
市气象局
东门桥头
东门桥
城区小学
南门桥
南台小学
西门桥头
城南站
萍乡实验中学
技校
查看详情
9路A
公交9路A线线路走向:技校-萍乡北站(高铁站)
公交9路A线线路走向:技校
实验中学
特巡警支队
城南站
萍乡四中
萍乡二中
人民公园
市委党校
新世纪
绿茵广场
市三医院
北桥桥头
爱华老人公寓
滨河西路江湾
广电大厦
鹅湖桥
金螺峰
国土局
彩虹桥
金典城
金源宾馆
联通公司
朝阳小区
二汽
工务段
一塑
峡石新村
机械电子工业学校
田中
楚王祠
土冲坳下
萍乡北站(高铁站)
查看详情
16路A
火车站-安源产业园
火车站
东方宾馆
市建设局
汇蓝国际
城北小学
矿务局
绿菌广场
三医院
北桥桥头
北桥
社保局
萍乡六中
市交警事直属大队
鹅湖公园
地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
金山角
开发区
市人民医院
车管所
玉泉山庄
迎宾宾馆
消防指挥中心
白源路口
白源镇
萍钢路口
高新园
萍乡卫校
安源产业园
查看详情
16路B
火车站-大富汽车学校
火车站
东方宾馆
市建设局
汇蓝国际
城北小学
矿务局
绿菌广场
三医院
北桥桥头
北桥
社保局
萍乡六中
市交警事直属大队
鹅湖公园
地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
金山角
开发区
市肿瘤医院
车管所
玉泉山庄
迎宾宾馆
消防指挥中心
江西工业工程职业学院
大富汽车学校
查看详情
17路
公交西站-钢材市场
公交西站
永昌寺
萍乡电影院
人民公园
市委党校
新世纪
绿茵广场
市三医院
北桥桥头
爱华老人公寓
滨河西路江湾
广大大厦
市质量技术监督局
绿洲花园
妇幼保健院
大有市场
联通公司
朝阳小区
二汽
工务段
朝阳花园
一塑
峡石
肖家屋场
峡石新村
钢材市场
查看详情
39路
火车站-安源汽车站
火车站
东方宾馆
安源公安分局
电大
大有市场
步行街
绿洲花园
市质量技术监督局
康庄桥
六中(后门)
同聚大酒店
北桥桥头
北桥
社保局
六中
交警直属大队
鹅湖公园
市地税局
体育中心
光丰铁桥
公交广告公司
万仕达购物中心
市公安局
安源汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别