8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
新河湾六区
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共2条,包括22路、26路,在此站乘车可前往 杜家沟村、军干所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
天正公交枢纽站-杜家沟村
天正公交枢纽站
天正大酒店
备战桥
天馨路
世纪花园b4区
世纪花园b2区
广成学校
政务服务中心
水岸新城
金润国际购物中心
柳湖书院
红会医院
南门什字
隍庙
新民路
解放路
盘旋路
汽车东站
铁路新村
火车站
赵世王
龙泉家园
新河湾一区
新河湾二区
新河湾六区
陇东农副产品交易中心
杜家沟村
查看详情
26路
新河湾六区-军干所
新河湾六区
新河湾二区
新河湾一区
新河湾
甘肃医学院
拂晓小学
和平医院住院部
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
柳树街东口
新民路小学
武家园小区
尚城装饰
柳湖书院
红会医院
人民广场
平凉宾馆
石家巷
市幼儿园
市民政局
军干所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别