8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
甘肃医学院
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共5条,包括10路、11路、12路等,在此站乘车可前往 民馨家园、甘肃医学院、工业园区管委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
平凉职业技术学院-民馨家园
平凉职业技术学院
平凉职业技术学院西门
双桥北路
木材公司
和平医院住院部
甘肃医学院
平凉一中二部
单家川小区
平凉二中
紫金城
胜利桥
解放路
新民路
隍庙
南门什字
人民广场
平凉宾馆
西门口
西景园
巨星梅苑
民馨家园
查看详情
11路
新河湾二区-民馨家园
新河湾二区
新河湾一区
新河湾
拂晓小学
甘肃医学院
国际家具汇展中心
汽车东站
新民北路
平凉安康医院
市妇幼保健院
暖泉小区
市二院
南门什字
南门
尚城壹品
聚贤嘉苑
阳光花园
军干所
康居园
民馨家园
查看详情
12路
世纪花园-甘肃医学院
世纪花园
桃园小区
永安保险公司
公路段
西新桥
西大街小学
新湖花园
公园路
人民广场
南门什字
市二院
暖泉小区
市妇幼保健院
平凉安康医院
广成花园
广成公交枢纽站
新科小区
铁路中学
明发欧洲城
甘肃医学院
查看详情
23路
新河湾B区-工业园区管委会
新河湾B区
146队科研基地
武警森林支队
八里花园
八里村
八里桥
市运管局
华电小区
市委党校
二天门
平凉十中
汽车西站
天馨园
西景园
西门口
平凉宾馆
人民广场
南门什字
隍庙
新民路
解放路
盘旋路
汽车东站
国际家具汇展中心
甘肃医学院
和平医院住院部
保丰双桥子
辛家河滩
辛家河滩清真寺
十里铺安置区
仁河汽配城
宏达国盛建材市场
马坊村
工业园区北什字
房丽美建材公司
宏达国盛义乌商贸城
东运物流中心
工业园区管委会
查看详情
26路
新河湾六区-军干所
新河湾六区
新河湾二区
新河湾一区
新河湾
甘肃医学院
拂晓小学
和平医院住院部
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
柳树街东口
新民路小学
武家园小区
尚城装饰
柳湖书院
红会医院
人民广场
平凉宾馆
石家巷
市幼儿园
市民政局
军干所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别