8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
公交公司
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共5条,包括2路、4路、13路等,在此站乘车可前往 军干所、安国客运站、崆峒山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
宏达国盛建材市场-军干所
宏达国盛建材市场
世博伟业
十里铺
制氧站
锦绣天成
武警医院
七里店
公交保养中心
东湖
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
新民路
隍庙
南门什字
红旗一校
区党校
实验小学
市幼儿园
市民政局
军干所
查看详情
4路
盘旋路-安国客运站
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
八里营房
赵堡村
城西收费站
永红村
下颉河
上颉河
杨洼涧
土桥村
安国农贸市场
安国镇政府
安国客运站
查看详情
13路
平凉职业技术学院-崆峒山
平凉职业技术学院
平凉职业技术学院西门
双桥北路
双桥中路
东湖
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
平凉十中
二天门
市委党校
红峰厂
三天门
平凉五中
龙隐寺
官庄路口
轩辕路
坡底村
崆峒古镇
半坡村
聚仙桥
干家坟
西沟村
崆峒山
查看详情
18路
盘旋路-峡门
盘旋路
新民中路
新民路
解放路
胜利桥
紫金城
宝塔公园
信息工程学校
东湖
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
十里铺
吊庄
廖家
白坡
造纸厂
冯家庄
唐庄
吴家坡
上山浪坡
下山浪坡
海螺集团公司
峡中收费站
峡门
查看详情
36路
仁河汽配城-市博物馆
仁河汽配城
世博伟业
十里铺
振辉仓储物流中心
水泥制管厂
保丰安置区
东湖
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
龙隐寺
市博物馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别