8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
八里营房
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共2条,包括4路、36路,在此站乘车可前往 安国客运站、市博物馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
盘旋路-安国客运站
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
八里营房
赵堡村
城西收费站
永红村
下颉河
上颉河
杨洼涧
土桥村
安国农贸市场
安国镇政府
安国客运站
查看详情
36路
仁河汽配城-市博物馆
仁河汽配城
世博伟业
十里铺
振辉仓储物流中心
水泥制管厂
保丰安置区
东湖
天正润园C区
市医院
平凉二中
盘旋路
新民中路
柳湖乡政府
维也纳酒店
体校
西新桥
汽车西站
天正大酒店
华明路
移动公司
八里桥
八里村
龙隐寺
市博物馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别